82
75
81

Махачкалинское «Динамо» разошлось миром с «Акроном» в матче 13-го тура РПЛ

26 октября на поле «Анжи-Арены» в Каспийске состоялся поединок в рамках 13-го тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по футболу, по итогам которого «Динамо» из Махачкалы сыграло вничью с «Акроном» — 1:1.

На 68-й минуте гол в ворота «сталеваров» забил нападающий «бело-голубых» Гамид Агаларов, однако хавбек «Акрона» Владимир Хубулов спас гостей от поражения на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Футбол. РПЛ. 13-й тур

«Динамо» (Махачкала) — «Акрон» (Тольятти, Самарская область) — 1:1 (0:0)

Гол: Агаларов (68) — Хубулов (90+5).

По итогам 13 сыгранных туров подопечные Хасанби Биджиева заработали 12 очков и занимают промежуточное двенадцатое место в турнирной таблице РПЛ. «Красно-чёрные» из Тольятти под руководством Заура Тедеева (12) находятся на девятой позиции.