81

«Локомотив» крупно обыграл «Ростов» в матче Пути РПЛ FONBET Кубка России

03.10.2023
19:12

Московский «Локомотив» обыграл «Ростов» в домашнем матче 5-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

«Железнодорожники» могли открыть счёт на седьмой минуте, но полузащитник Антон Миранчук не реализовал пенальти. Первый гол в ворота гостей «Локомотив» забил на 34-й минуте: Тимур Сулейманов забил после паса Миранчука. На 39-й минуте гол оформил сам Миранчук, а третий мяч на 59-й минуте забил Максим Глушенков.

Автором единственного гола «Ростова» стал защитник Максим Осипенко, отправивший мяч в ворота хозяев за минуту до конца основного времени матча.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B. 5-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 3:1 (2:0)

Голы: Сулейманов (34), Миранчук (39), Глушенков (59), Осипенко (89)

В 6-м туре FONBET Кубка России «Локомотив» 1 ноября сыграет в гостях с «Рубином», который ранее в среду, 3 октября, проиграл «Уралу» со счетом 0:2.