«Локомотив» обыграл «Витязь»: видеообзор матча КХЛ

21.09.2022
21:45

Ярославский «Локомотив» обыграл подмосковный «Витязь» в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которая состоялась 21 сентября.

Матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Счет во встрече был открыт на 13-й минуте. Отличился нападающий ярославского клуба Иван Чехович . На 26-й минуте «Локомотив» забросил вторую шайбу. Отличился форвард Александр Полунин.

Точка во встрече была поставлена в середине третьего игрового отрезка. На 50-й минуте отличился защитник «Витязя» Роман Абросимов, установивший окончательный счет. Подмосковный клуб потерпел пятое подряд поражение в текущем сезоне КХЛ.