82
75
81

ЛЧ: «Ювентус» обыграл ПСВ, а «Астон Вилла» одержал победу над «Янг Бой»

17 сентября состоялся матч первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались итальянский «Ювентус» и нидерландский ПСВ. Также прошла игра между «Янг Бойз» и «Астон Вилла».

Встреча на стадионе «Альянц» в Турине между «Ювентусом» и ПСВ завершился победой итальянского клуба со счетом 3:1. На 21-й минуте хавбек итальянской команды Кенан Йылдыз открыл счёт в матче. На 27-й минуте полузащитник Уэстон Маккенни удвоил преимущество «Ювентуса». На 52-й минуте нападающий хозяев Гонсалес довёл счёт до разгромного. На 90+3-й минуте игрок ПСВ Исмаэль Сайбари сумел забить гол.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1-й Тур.

«Ювентус» (Италия) — ПСВ Эйндховен (Нидерланды) — 3:1 (2:0)

Голы: Йылдыз (21), Маккенни (27), Гонсалес (52) — Сайбари (90+3)

Матч между швейцарским «Янг Бойз» и английской «Астон Вилла» завершился победой английского клуба со счетом 3:0.

«Янг Бойз» (Швейцария) — «Астон Вилла» (Англия) — 0:3 (0:2)

Голы: Тилеманс (27), Рэмси (38), Онана (86).