82
75
81

КХЛ: «Локомотив» в овертайме проиграл «Салавату», «Витязь» обыграл «Барыс»

21 сентября в Ярославле и Балашихе завершились матчи регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Локомотив» принимал уфимский «Салават Юлаев», а «Витязь» встретился с «Барысом».

Встреча команд на льду «Арена-2000» закончилась победой «Салавата Юлаева» со счетом 2:3, команда победила в овертайме.

Счет на табло на 18-й минуте открыли хозяева, гол на свой счет записал Александр Елесин. На 26-й минуте матча Степан Никулин удвоил преимущество ярославцев. В начале третьего периода гости смогли пробить голкипера «железнодорожников», отметился Шелдон Ремпал. На 53-й минуте матча Джош Ливо сравнял счет. Победу «Салавату» в овертайме принес Александр Хмелевски.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Локомотив» – «Салават Юлаев» – 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1).