83
82
75
81

Кирилл Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на летнем чемпионате России по биатлону

Биатлонист из Московской области Кирилл Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону, который 19 сентября продолжается в Тюмени.

Победитель преодолел дистанцию за 51 минуту 9 секунд, допустив один промах. Вторым финишировал представитель команды ХМАО-ЮГРЫ Никита Поршнев с отставанием в 2,8 секунды (1 промах). Замкнул тройку призёров Евгений Емерхонов из республики Татарстан с десятисекундным отставанием от победителя с одним промахом.

Летний чемпионат России в Тюмени завершится 19 сентября женской индивидуальной гонкой на 15 километров, которая начнётся в 12:00 по московскому времени.