82
75
81

Капризов не доиграл матч с «Виннипегом» из-за двух ударов в поясницу

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов был вынужден покинуть лёд в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс» (2:4) из-за травмы.

Встреча состоялась на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. По ходу матча Капризов отметился голевым пасом Мэтту Болди на 41-й минуте.

В третьем периоде защитник «Виннипега» Бренден Диллон во время единоборства дважды ударил россиянина клюшкой в поясницу, после чего последний покинул лёд и больше не вернулся к игре.

В текущем сезоне на счету Капризова 13 заброшенных шайб и 21 результативная передача в 34 встречах.

Ранее гол и передача российского нападающего помогли «Миннесоте» одержать победу над «Детройт Ред Уингз». Кроме того, форвард «Спартака» Илья Ковальчук рассказал о своей дружбе с Капризовым.