83
82
75
81

Голевые передачи Сергачёва и Кучерова принесли «Тампе» победу над «Бостоном» в матче НХЛ

Во вторник, 21 ноября, «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своём льду обыграл «Бостон Брюинз» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 5:4 ОТ.

Авторами голов в составе хозяев стали форварды Таннер Жанно, Ник Пол, Остин Уотсон, Стивен Стэмкос и Брэндон Хагель. Российские защитник и нападающий Михаил Сергачёв и Никита Кучеров отдали результативные передачи на 40-й и 60-й минутах игры соответственно.

Шайбы за «Бостон» забросили нападающие Павел Заха, Давид Пастрняк, Джон Бичер и Чарли Койл.