83
82
75
81

Форвард «Локомотива» Изидор забил в шестом матче подряд и повторил рекорд полузащитника ЦСКА Языджи

17.04.2022
17:46

Форвард московского «Локомотива» Вильсон Изидор забил в шестом матче подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ) и повторил рекордную серию полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи.

21-летний француз отличился в матче 25-го тура с «Сочи». Нападающий на 36-й минуте реализовал пенальти, а на 49-й минуте оформил дубль. На момент написания новости счет 2:2, идет второй тайм.

Исидор забивает в шестом матче подряд после дебюта в команде, он повторил аналогичное достижение хавбека ЦСКА Юсуфа Языджи. На счету игрока «Локомотива» семь мячей в шести встречах. Ранее он забивал в ворота «Химок», ЦСКА, «Ахмата», «Спартака» и «Ростова».

Изидор перешел в «Локомотив» из « Монако » зимой 2022 года. Он заключил контракт с «железнодорожниками» до лета 2026 года.