81

«Факел» и «Динамо» забили три мяча за две минуты в матче РПЛ

30.07.2022
16:15

«Факел» и «Динамо» забили три мяча в течение двух минут в начале второго тайма матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

После первой половины встречи, проходящей в Воронеже, гости вели со счетом 2:0. Сразу после перерыва на 47-й минуте форвард «Факела» Георгий Гонгадзе отыграл один мяч, а через минуту полузащитник хозяев Роман Акбашев сравнял счет. Однако буквально тут же «Динамо» снова вышло вперед. Мяч в свои ворота срезал форвард воронежцев Василий Черов. В настоящее время счет 2:3 в пользу столичного клуба.

Лидером турнирнрой таблицы РПЛ на данный момент является ЦСКА, в активе которого шесть очков.