82
75
81

Дуглас Сантос прокомментировал победу «Зенита» над «Локомотивом»

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал разгромную победу над московским «Локомотивом» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 5:0. В разговоре с изданием Sport24 он отметил, что матч получился очень сложным, и счет никого не должен вводить в заблуждение.

«Очень хороший матч. Первый тайм немного сложный, было много моментов, но со временем всё стало лучше, и во втором тайме смогли забить те голы, которые не забили в первом. В итоге победили уверенно с разницей в пять мячей», – рассказал Сантос.

«Зенит» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил московский «Локомотив» со счетом 5:0. У московской команды два очка после трех туров в РПЛ. «Зенит» набрал семь очков и временно вышел на первое место.