82
75
81

ЦСКА победил «Куньлунь Ред Стар» в овертайме в матче FONBET КХЛ

25 октября состоялся матч между ЦСКА и «Куньлунь Ред Стар» в рамках FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/25. Матч закончился победой столичного клуба в овертайме со счётом 4:3.

Матч проходил на «Татнефть Арене» в Казани. У команды из Пекина отличились Колин Кэмпбелл, Адам Кленденинг, Джейден Хальбгевакс. «Армейцы Москвы» же забросили три шайбы: Денис Гурьянов, Константин Окулов (дважды). Руслан Исхаков забил победную шайбу для ЦСКА в овертайме.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — ЦСКА (Москва) — 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1).

Вратари: Волков — Просветов.

25 октября также прошёл матч «Динамо» Минск — «Витязь». Минский клуб смог вырвать победу у команды из Московской области, встреча закончилась со счётом 2:1. У «Динамо» шайбы забросили Роман Горбунов и Кристиан Хенкель. «Витязь» отличился лишь единожды, забил Дмитрий Бучельников.