82
75
81

ЦСКА обыграл «Урал» и вышел в Суперфинал FONBET Кубка России

3 мая в Екатеринбурге завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, где столичный ЦСКА обыграл местный «Урал» со счётом 2:1.

Счёт был открыт в добавленное к первому тайму — точным ударом отметился полузащитник «армейцев» Хесус Медина.

На 51-й минуте в ворота Игоря Акинфеева был назначен пенальти за нарушение Игоря Дивеева на Рае Влуте. Сам нидерландец развёл мяч и голкипера по разным углам. Однако шесть минут спустя Фёдор Чалов завершил передачу от Ивана Облякова голом.

Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. Финал. Ответный матч

«Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) — 1:2 (0:1)

Голы: Влут (51, с пенальти) — Медина (45+3), Чалов (57).

Первый матч: 1:1.

По сумме двух матчей (3:2) команда под руководством Владимира Федотова становится первым участником Суперфинала Кубка России. «Урал» Виктора Гончаренко также продолжает выступление в турнире, ожидая в соперники победителя пары «Краснодар» — «Акрон»