83
82
75
81

Cборная России по хоккею после второго периода ведет в матче со Швейцарией на ОИ-2022

09.02.2022
13:12

В среду, 9 февраля, проходит матч группы B олимпийских игр – 2022, где сборная России встречается с национальной командой Швейцарией.

Счёт после второго периода – 1:0 в пользу подопечных Алексея Жамнова. Единственная шайба за два периода была заброшена Антоном Слепышевым на 19,57 минуте.

Также соперниками российских хоккеистов на групповом этапе соревнований станут сборные Чехии и Дании.

Сборная России – победитель Олимпийских игр в Пхенчхане-2018. В решающем матче россияне обыграли команду Германии в овертайме со счетом 4:3.