82
75
81

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче Ла Лиги

22 сентября состоялся матч шестого тура Примеры, в котором встретелись футбольные клубы «Вильярреал» и «Барселона». Игра завершилась победой барселонского клуба со счетом 5:1.

Матч прошел на стадионе «Керамика» в Вильярреале. Счет в игре открыли гости на 20-й минуте, отметился Роберт Левандовски. На 35-й минуте Левандовски оформил дубль. На 38-й минуте нападающий хозяев Айосе Перес забил мяч в ворота «Барселоны». На 58-й минуте Пабло Торре увеличил преимущество барселонского клуба. На 74-й минуте хавбек «Барселоны» Рафинья сделал счет 4:1. На 83-й минуте вингер оформил дубль.