83
82
75
81

«Баффало» обыграл «Торонто», Самсонов совершил 14 сэйвов и был заменен во втором периоде

В пятницу, 22 декабря, «Баффало Сэйбрз» на своём льду одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 9:3.

Авторами голов у «Торонто» стали Остон Мэттьюс, Макс Доми и Калле Ярнкрок.

В составе «Баффало» отличились Джордан Гринвэй, Оуэн Пауэр, Джефф Скиннер (2), Расмус Далин, Тэйг Томпсон, Кайл Окпосо (2) и Джек Куинн.

Российский голкипер «Торонто» Илья Самсонов совершил 14 сэйвов и был заменен во втором периоде.

После этой встречи «Баффало» с 31 баллом расположилось на 14-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Торонто» с 38 очками занимает пятое место в этой же таблице.