81

«Автомобилист» в овертайме обыграл «Витязь» в матче FONBET КХЛ

15.10.2023
17:15

Завершился матч FONBET Континентальной хоккейной лиги, в котором «Автомобилист» принимал «Витязь». Хозяева одержали победу со счётом 3:2 по итогам овертайма (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).

«Витязь» открыл счёт на десятой минуте второго периода, отличился Дерек Барак. Екатеринбуржцы сравняли счёт в середине третьего периода благодаря голу Брукса Мэйсека. Гости снова вышли вперёд на 17-й минуте периода, но за 25 секунд до конца основного времени матча Анатолий Голышев перевёл игру в овертайм. Решающую шайбу в матче в начале овертайма забросил Мэйсек.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» — «Витязь» — 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)

Голы:

0:1 — Барак, 29:16, (4х5);

1:1 — Мэйсек (Голышев, Широков), 50:24, (5х4);

1:2 — Угольников (Савчик), 56:48;

2:2 — Голышев (Савчик), 59:35, (5х4);

3:2 — Мэйсек (Севостьянов, Макеев), 61:12.

В следующем матче «Автомобилист» дома сыграет с магнитогорским «Металлургом», а «Витязь» примет омский «Авангард».