83
82
75
81

«Алания» поделила очки с «Арсеналом» и вернулась на 1-е место в таблице Первой лиги

27.10.2023
18:27

Владикавказская «Алания» дома сыграла вничью с тульским «Арсеналом» в стартовом матче 16-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги и временно возглавила таблицу.

Игра прошла на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась вничью – 1:1. На 25-й минуте нигерийский нападающий Джонатан Окоронкво вывел гостей вперед. Форвард «Алании» Ислам Машуков в начале второго тайма сравнял счет.

Благодаря этому результату «Алания» набрала 29 очков и вернулась на первое место в таблице. «Арсенал» с 23 очками остался шестым.