82
75
81

«Айнтрахт» отобрал победу у «Баварии» в матче 6-го тура Бундеслиги

6 октября на поле стадиона «Франкфурт Арена» состоялся матч в рамках шестого тура сезона-2024/2025 чемпионата Германии по футболу, где местный «Айнтрахт» выдал на пару с «Баварией» настоящий голевой триллер — 3:3.

Дважды гости выходили вперёд в счёте, однако «красные орлы» нашли в себе силы отыграться. Героем матча у хозяев стал нападающий Омар Мармуш, оформивший дубль (22-я и 90+4-я минуты). Ещё один гол на счету форварда Уго Экитике (35-я минута).

В составе «красных» забивали защитники Ким Мин Джэ (15-я минута) и Дайо Упамекано (38-я минута), а также нападающий Майкл Олисе (53-я минута).

Футбол. Бундеслига. 6-й тур

«Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Бавария» (Мюнхен) — 3:3 (2:2)

Голы: Мармуш (22, 90+4), Экитике (35) — Мин Джэ (15), Упамекано (38), Олисе (53).

Несмотря на потерю очков, мюнхенцы Венсан Компани с 14 баллами удерживают лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. «Айнтрахт» Дино Топмёллера, у которого на одно очко меньше, замыкает тройку сильнейших.