Российский теннисист Рублев сыграет с Циципасом

Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл представителя Польши Хуберта Хуркача в четвертьфинальном матче мужского одиночного турнира в Астане, который состоялся 7 октября,

Встреча продолжалась на протяжении 1 часа и 42 минут. Греческий теннисист по итогам первого сета одержал победу со счетом 7:6 (10:8). Второй игровой отрезок завершился победой Циципаса со счетом 6:3.

Теннис. Четвертьфинал (Мужчины). Астана.

Стефанос Циципас (Греция) — Хуберт Хуркач (Польши) — 7:6 (10:8), 6:3.

Циципас в полуфинале сыграет с россиянином Андреем Рублевым, обыгравшим француза Адриана Маннарино в четвертьфинальном матче, который состоялся 7 октября в рамках мужского одиночного турнира в Астане.