Генич дал прогноз на матч Уругвай – Южная Корея группы H ЧМ-2022 по футболу

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч первого тура группового раунда ЧМ-2022 по футболу в Катаре между сборными Уругвая и Южной Кореи, который состоится сегодня.

В 16:00 по московскому времени стартует матч между сборными Уругвая и Южной Кореи, который пройдет на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне. Встречу обслужит бригада арбитров из Франции под руководством главного судьи Клемана Тюрпена. В России матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Ставка: тотал меньше 2,5 за 1,8.

«Я думаю, матч получится «низовой», без большого количества моментов и забитых мячей. В этой игре Уругвай, скорее всего, не проиграет. Верю, что, где надо, Муслера свою команду выручит. Мой прогноз – Уругвай не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча», — заявил Генич «РБ Спорт».

Если согласны с прогнозом Генича или имеете альтернативный вариант для ставки, используйте бонусы букмекерских контор в нашем специальном разделе .

Изучайте прогнозы на другие матчи любимых команд на ЧМ-2022 по футболу в Катаре в специальном разделе от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!