ЦСКА с Даниэлем Карвальо сыграет против блогеров из 2DROTS. Где смотреть матч?

25 марта ЦСКА сыграет товарищескую встречу с 2DROTS. Для армейцев это возможность проверить тех, кто редко принимает участие в играх основной команды, порадовать болельщиков матчем, где не будет Fan ID, и привлечь молодую аудиторию на свой стадион.

Для 2DROTS же это будет ключевой матч в процессе подготовки к Winline Медийной Футбольной Лиге, стартующей в конце апреля. Metaratings.ru анонсирует встречу лучших команд России в медийном и профессиональном футболе.

.

Матч пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве 25-го марта в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция пройдет на «Кинопоиске» с комментариями Карена Адамяна и Станислава Минина. Трансляция бесплатна, но для просмотра вам нужно будет использовать промокод CSKA2DROTS при оформлении пробной подписки «Яндекс.Плюс».

Матч не обойдется без зрителей. Для всех желающих есть возможность приобрести билеты на сайте ПФК ЦСКА https://pfc-cska.com/matches/spisok-matchej/196435/. Стоимость варьируется от 100 рублей до нескольких тысяч рублей. Организаторы сообщают о проданных 20 тысячах билетов и ожидают большое количество «армейских» болельщиков. Некоторые эксперты называют этот матч главным событием весны в российском футболе.

2DROTS, помимо выставочных медийных матчей и турниров блогерских команд, приняли участие в FONBET Кубке России по футболу 2022/23. Их путь ограничился всего двумя матчами, но был настолько ярким, что о нём до сих пор многие помнят и ждут повторения этого эксперимента от РФС.

17 августа 2022 года 2DROTS встречались с «Чертаново». На удивление абсолютно всех «своячки» не просто навязали борьбу сопернику, а разгромили его со счётом 3:0. Голами отметились Кутуз, Эд и Алекс Стиль.

Следующий раунд был через 2 недели в Иваново против местного «Текстильщика». На трибунах был аншлаг, люди приезжали за несколько часов до открытия кассы, чтобы купить заветный билет на матч. Игра была очень нервной и логично дошла до серии послематчевых пенальти, где профессионалы были сильнее блогеров.

Президенты клуба Евгений Бабенко и Никита Панасюк неоднократно заявляли о своем желании на постоянной основе выступать в РПЛ и FONBET Кубке России. Кто знает, возможно, в будущем, именно так и произойдет.

Больше бонусов

В текущем розыгрыше Российской Премьер-лиги ЦСКА делит четвертую строчку с московским «Динамо», имея в активе 35 очков. «Армейцы» в 2023 году стабильно побеждают дома и слабо выступают в гостях.

  • 23 февраля. FONBET Кубок России. ЦСКА – «Краснодар» – 3:0.
  • 28 февраля. FONBET Кубок России. «Краснодар» – ЦСКА – 1:0.
  • 5 марта. РПЛ. «Сочи» – ЦСКА – 2:0.
  • 12 марта. РПЛ. ЦСКА – «Крылья Советов» – 4:0.
  • 15 марта. FONBET Кубок России. «Крылья Советов» – ЦСКА – 2:2.
  • 19 марта. РПЛ. ЦСКА – «Зенит» – 1:0.

Невзирая на гостевые провалы, ЦСКА продолжает свое выступление в FONBET Кубке России и планирует не останавливаться на достигнутом. После ничьи с «Крыльями Советов» команды ожидают ответного матча в Москве, где столичный клуб попробует пройти дальше.

ЦСКА – «Крылья Советов»
ЦСКА – «Крылья Советов»

2DROTS практически весь март провели в Турции на сборах, приводя себя в тонус после небольшой паузы от медийных турниров. В 2022 году «дроты» дважды становились чемпионами Winline Медиалиги, заняли 3 место на Olimpbet Московском Кубке Селебрити и пошумели в FONBET Кубке России.

2023 год команда начала еще более агрессивно - чемпионство в Казахстане в 1Xbet Медийной Футбольной Лиге. «Своячки» наколотили 16 голов за турнир, пропустив всего 1 в финале, и победили неуступчивый FC 1X Fight Club в серии пенальти.

В Турции «дроты» провели несколько товарищеских игр, но трансляций и выпусков оттуда не было.

  • 4 февраля. 2DROTS – Top Team – 3:0 (техническое поражение за драку)
  • 8 февраля. «Броук Бойз» – 2DROTS – 0:1
  • 11 февраля. 2DROTS – Fight Nights – 1:1 (5:3 по пенальти)
  • Сборы. 2DROTS 1:0 «Спартак» Кострома
  • Сборы. 2DROTS 5:1 «Шымкент»
  • Сборы. 2DROTS 10:0 *Неизвестная команда*
2DROTS на сборах
2DROTS на сборах в Турции

ЦСКА традиционно поставляет большое количество футболистов в сборную России, но этот созыв стал исключением – в окончательный список Валерия Карпина на матчи с Ираном и Ираком от «армейцев» был вызван только Иван Обляков. Зато несколько иностранцев уехали в свои сборные. Бахтиёр Зайнутдинов отправился в расположение Казахстана, Хорхе Карраскаль уже забил свой первый мяч за Колумбию, Хесус Медина укатил играть за родной Парагвай и сможет встретиться с Виктором Мендесом в матче с Чили.

Однако, Владимир Федотов не спешит называть основной состав на игру, но, судя по заявлением представителей клуба, Федор Чалов и Игорь Дивеев готовы принять участие в матче. Также, на радость болельщиков со стажем, ЦСКА в этот день пополнит легенда клуба Даниэль Карвалью. Многие блогеры из 2DROTS еще не появились на свет, когда бразилец уже феерил за «красно-синих».

.

2DROTS лишились лучшего медиафутбольного игрока 2022 года Сергея Кутузова аккурат перед вылетом на сборы. Автор лучшего гола прошлого года в медийном футболе не смог отказаться от щедрого предложения главы медиафутбольного клуба «Титан» перебраться к ним.

Но 2D не были бы собой, если бы не нашли Кутузу замену. Их состав пополнился форвардами Аделем Рахмани (бывший клуб - FC Reality) и Иваном Донсковым («Новосибирск»).

Радовать болельщиков игрой на «ВЭБ Арене» будут Алекс Стиль, Борис Фартуна, Манна, Табаско, Де Гудай, Сэм, а также медийные старожилы «своячков» - Белка, Мбейп, Хул, Бигги, Жека и Некит. К сожалению, игру пропустит Эд. У капитана «дротов» обнаружилось повреждение мениска.

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кто отлетел от Овечкина, куда РФС берёт «Амкал» и 2Drots? Квиз: как хорошо вы знаете медиафутбол?

Главные вопросы о матче ЦСКА – 2DROTS

⌛ Во сколько матч ЦСКА – 2DROTS?
Игра пройдёт 25 марта и начнётся в 16:00 по московскому времени.
Как смотреть онлайн ЦСКА – 2DROTS?
Прямая трансляция пройдет на сайте сервиса «Кинопоиск»
Кто сыграет в матче ЦСКА – 2DROTS?
В заявке вся основа ЦСКА, кроме сборников, а также легендарный Даниэль Карвальо. «Армейцы» сыграют против лучших игроков 2DROTS.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте