Ксения Малафеева – дочь экс-футболиста «Зенита». Она пережила анорексию, рехаб и начала новую жизнь

Дочь экс-футболиста Вячеслава Малафеева от первого брака Ксения в свои 19 лет пережила многое. Смерть мамы, лечение от наркотической зависимости, анорексию. Её даже могли посадить за решётку, но в итоге отправили в рехаб. Сейчас у девушки всё хорошо.

Ксения Малафеева

Metaratings.ru познакомит вас со скандально известной дочерью бывшего голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, которая привлекла к себе внимание откровенной фотосессией.

Ксения Малафеева

Ксения родилась 3 декабря 2003 года в Санкт-Петербурге. В семь лет она потеряла маму, которая погибла в автомобильной аварии. Первая жена Малафеева Марина возвращалась с вечеринки домой и не справилась с управлением. Девочка тяжело переживала смерть мамы.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

Через два года после аварии Вячеслав женился во второй раз – на танцовщице Екатерине Комяковой. Поначалу у Ксюши отношения с мачехой не складывались. Девочка регулярно устраивала иcтерики, начала голодать и стремительно худеть. Позже врачи диагностировали у неё анорексию. Благодаря врачам болезнь вовремя удалось побороть.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

В декабре 2019 года Ксения уехала от отца и мачехи, чтобы начать новую самостоятельную жизнь. В это же время она решила строить музыкальную карьеру – под псевдонимом Died Baby записывала треки в стиле поп-рэп.

Через несколько месяц окажется, что Вячеслав зря дал дочери свободу. В марте 2020 года Ксюшу задержали за сбыт таблеток экстази на Старо-Невском проспекте. Против неё возбудили уголовное дело по статье сбыт наркотиков, предусматривающей срок до 12 лет.

Вячеслав Малафеев с дочерью

Из-за несовершеннолетнего возраста Ксения сумела избежать серьёзного наказания. Eй выписали четыре года условного срока и отправили на медицинское и психологическое лечение в рехаб в Рязани.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

«Когда произошло задержание Ксении, у меня вымогали деньги. Не знаю, были ли это люди из органов; они не представлялись. Писали сообщения, говорили, что решат этот вопрос. Я для себя решил, что она должна нести ответственность за то, что сделала», — рассказывал Вячеслав в интервью.

Лечение и последующая реабилитация пошли Ксении на пользу. Она смогла побороть зависимость и начать новую жизнь. Уже полтора года девушка работает мастером по бровям на дому.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

В свободное от работы время Ксения пробует себя в качестве модели – снимается в пикантных фотосессиях, чтобы порадовать подписчиков в соцсетях. Помимо горячего контента, она даёт советы по похудению и уходу за лицом и рассуждает на тему дружбы и любви.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

Несмотря на горячие фото и видео в аккаунте, в жизни Малафеева-младшая стала вести себя скромнее и делать более спокойный макияж. Во время своего 19-летия она мило общалась с родителями, играла в настольные игры, рассказывала истории.

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева

Отношения Екатерины и Ксении также наладились. Девушка называет мачеху мамой, а та в ответ признаётся в любви.

Ксения и Екатерина Малафеевы

Хорошо, что в семье Малафеевых всё наладилось. Ксения, пережив потерю мамы, анорексию и наркозависимость, смогла встать на правильный путь и начать новую жизнь. Сильная девушка!

Ксения Малафеева
Ксения Малафеева
Тест0 вопросов0 минут
Кто устрашал своими штрафными и привёл к первому чемпионству? Квиз: как вы знаете непопсовых легенд «Зенита»?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте